20 май 2015

28 мая 2015 года в музыкальном зале детского сада состоится благотворительная ярмарка «Детская игрушка»

Благотворительная ярмарка проводится в соответствии с проведением ежегодной благотворительной акцией «Время милосердия на Ставрополье», организатором которой является некоммерческая организация Ставропольского края «Фонд социальной поддержки населения Ставропольского края» при поддержке Губернатора и Правительства Ставропольского края, депутатов Думы Ставропольского края, министерств Ставропольского края, администрации г. Ставрополь, некоммерческих организаций Ставропольского края, средств массовой информации, высших учебных заведений и молодежи Ставропольского края.

Символ акции – журавлик-оригами – символ спасения, жизни и надежды.

В ярмарке могут принять участие семьи воспитанников детского сада (дети, родители, братья и сёстры, бабушки и дедушки), семьи педагогов и сотрудников ДОУ.

Все вырученные на ярмарке средства будут переведены в помощь нуждающимся детям и взрослым на расчётный счет «Фонда социальной поддержки ставропольского края».