18 фев 2014

Новый год 2013-2014 в нашем детском саду

С 23 по 27 декабря 2013г. в нашем детском саду прошли Новогодние утренники, которые с нетерпением ждали и готовились дети и воспитатели.  Каждый праздник был по-своему интересен, их программы были разнообразны, украшены яркими красочными атрибутами. На каждом утреннике было много героев: среди них принц из Испании, Баба-яга, Нептун, русалочки, народы севера, Петрушка, волк, Фокусник, Карабас-Барабас, Снежная королева, новый русский дед и бабка, и, конечно, самые главные и долгожданные Дед мороз и Снегурочка, которые принесли подарки с сюрпризами в конце каждого утренника.

Дети водили хороводы вокруг ёлки, пели песни, читали стихи, принимали активное участие в играх. Они были эмоциональны, веселы, активны.

Музыкальные руководители творчески подошли к составлению Новогодних сценариев, а педагогический коллектив детского сада на высоком уровне провел все утренники. Дети,  а также присутствующие  гости получили большое удовольствие от праздника.

Фотоотчет:

Еще фото Ставрополь фото (от Артёмова Антона)