17 ноя 2017

В МБДОУ «Детский сад №3» прошёл районный детский конкурс «Юный чтец»

16 ноября 2017 года в МБДОУ «Детский сад №3» прошёл районный детский конкурс «Юный чтец» на тему: «Россия – родина моя!»

В конкурсе приняли участие воспитанники 28 дошкольных учреждений Шпаковского района в возрасте 5-7 лет.
Благодаря великолепному исполнению стихов нашими конкурсантами, и участники, и слушатели, окунулись в таинственный мир поэзии. Присутствовало музыкальное сопровождение, мелькали слайды: многие дети подготовили электронные презентации к своему выступлению. На конкурсе царила доброжелательная атмосфера. Дошколята – самые искренние чтецы, поэтому жюри было очень сложно оценивать выступающих детей. Награждение победителей было в этот же день, сразу после конкурса. Все участники были награждены дипломами и призами.

Боченина Вероника, воспитанница подготовительной группы «Гномики», достойно представила наше дошкольное учреждение и заняла заслуженное 1 место. Администрация детского сада выражает благодарность воспитателю Дорофеевой С. Н. и музыкальному руководителю Тихоновой С.А. за подготовку участника конкурса.

Мы от всей души поздравляем победителей и благодарим всех участников конкурса за их огромный труд и талант!