Официальный сайт ГМУ
Ставрополье без табака
Я привит
Информационный портал «Учимся вместе»
20 июн 2017

Выпускной в детском саду

Выпускной в детском саду - очень важный праздник для детей и для их родителей. Малыши переходят во "взрослую" жизнь, уходят в школу, где для них начинается труд учёбы. Больше не будет беззаботного детсадовского детства. Но навсегда в нашей памяти остаётся детский сад, воспитательница, первые друзья, которые порой идут потом рядом всю жизнь и выпускной в детском саду - воспоминания, видео, фотографии. Выпускной в детском саду бывает только раз в жизни, поэтому очень важно, чтобы для ребёнка воспоминания о его самом первом выпускном остались самыми светлыми и сказочным.

30 и 31 мая в нашем детском саду состоялись выпускные под названием «Первоклассные стиляги». Музыкальный зал был оформлен в стиле 60-70 годов ХХ века. Красной нитью звучала музыка из кинофильма «Стиляги», которая задавала эмоциональный настрой выпускникам. Трогательным моментом было выступление детей младшей группы, они вместе с выпускниками «зажигали» под песню «Ай, будет круто». Особую изюминку внесли дети в музыкальной сценке «Школа» и развеселили всех присутствующих; танец «Буги-Вуги» (папы с дочками) окунул в эпоху тех лет и тронул до глубины души.

Выпускники детского сада прониклись эпохой стиляг и на протяжении всего праздника с удовольствием исполняли песни и танцы в соответствующем стиле.

Гости праздника выражали слова благодарности за то, что выпускники вместе с музыкальными руководителями вернули всех на мгновение в счастливую молодость.

Фотоматериалы

Фотоматериалы

Яндекс.Метрика Как настроить RBAC в Yii2
0,1852 s cache