Официальный сайт ГМУ
Ставрополье без табака
Я привит
Информационный портал «Учимся вместе»
29 май 2016

Выпускной в детском саду

С каким нетерпением ждут его дети и взрослые, готовятся к нему. Само слово «праздник» воспринимается   детьми как что-то необычное, интересное и захватывающее, ведь - это всегда встреча со сказкой и чудесами,  а праздник прощания с детским садом -последний дошкольный, должен стать ярким и запоминающимся на всю жизнь.

Так, 25,26 и 25 мая прошли выпускные праздники у ребят подготовительных групп № 7, № 5 и № 10. В страну знаний ребята отправились на корабле с алыми парусами, преодолевая трудности на пути. Будущих школьников пришли поздравить и малыши первой младшей группы: ребята читали стихи и танцевали. В торжественной обстановке воспитатели   вручили дошколятам   дипломы об окончании детского сада и памятные подарки. Итог праздничного мероприятия стал прощальный вальс, который исполнили дети. По окончанию вечера, выйдя на участок детского сада, ребята выпустили в небо воздушные шары.

Вот и осталась позади беззаботная и весёлая пора. Остались в прошлом игрушки, занятия и воспитатели. А впереди ребят ждёт школьная жизнь со своими радостями и трудностями.

Желаем нашим выпускникам удачи, успехов в учёбе,
а родителям терпения и взаимопонимания!!!

В добрый путь!!!

Фотоматериалы

Фотоматериалы

Яндекс.Метрика Как настроить RBAC в Yii2
0,2554 s database