25 мар 2013

Районный эстрадно-музыкальный конкурс «ЗВЁЗДНЫЙ ДОЖДЬ 2013»

Дети нашего детского сада №3 города Михайловска принимают активное участие во всех районных и краевых конкурсах. Так, 21 и 22 марта прошёл районный конкурс «Звёздный дождь 2013» среди детских садов Шпаковского района. В первый день в номинации «Лучший вокальный исполнитель» (лирическая песня) воспитанница нашего дошкольного учреждения Ревтова Ангелина с песней «Мама» заняла I место. Готовила Ангелину  к этому конкурсу музыкальный руководитель Тихонова Светлана Александровна. Мы поздравляем Ангелиночку с этой наградой.

А во второй день жюри определяло лучшую танцевальную композицию. И тут удача улыбнулась нам. Девочки подготовительных групп (Ревтова Ангелина, Лобынцева Полина, Линник София, Булгакова Алина, Немашкалова Екатерина, Выстороп Екатерина) с композицией «Русские матрёшки» под руководством музыкального руководителя Тихоновой Светланы Александровны  заняли так же почётное I место в номинации «Лучшая танцевальная композиция» (сюжетный танец). Ребята получили грамоты и ценные призы.

Но самое главное – это радость и счастье на лицах наших детей!