Детский сад и школа

Детей учат внимательно слушать и понимать взрослых. быть усидчивыми и внимательными на занятиях. Сообщают детям знания. необходимые для дальнейшего обучения в школе. Занятия, проводимые в детском саду, имеют большое значение для подготовки детей в школу.

Дети получают знания в детском саду по родному языку, счету, лепке. рисованию. Все это поможет успешно усваивать знания в первом классе.

Большую работу проводит детский сад по физическому воспитанию и развитию детей. Это волшебная предпосылка для успешного учения детей.

Детский сад воспитывает у детей интерес к школе и желание хорошо учиться. С детьми проводятся экскурсии в школу, разучиваются стихи и песни о школе.

Дети охотно, с большим интересом играют в школу.

Учебная воспитательная работа детского сада направлена на всестороннюю подготовку ребенка к обучению в школе.

Грамотное воспитание у детей чувство красоты помогает формированию совершенных отношений к окружающему миру. природе, людям.