Официальный сайт ГМУ
Ставрополье без табака
Я привит
Информационный портал «Учимся вместе»

Реализуемые уровни образования:

Нормативные сроки обучения:

• в группах общеразвивающей направленности – 5 лет;
  • в группах компенсирующей направленности – 2 года.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам: 307.

Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюбжетов:

за счёт ассигнований федерального бюджета - 0 человек;

за счёт бюджета субъектов Российской Федерации - 0 человек;

за счёт местных бюджетов - 307 человек;

по договорам об образовании за счёт средств физических и (или) юридических лиц - 0 человек.

Содержание образовательного процесса в МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №3» определяется Основной образовательной программой, разрабатываемой, принимаемой и реализуемой Учреждением самостоятельно в соответствии с ФГОС ДО.

Воспитанники групп общеразвивающей направленности - 286 чел., обучаются по Основной образовательной программе, разработанной в соответствии с ФГОС ДО.

Воспитанники группы компенсирующей направленности – 21 чел., обучаются по Основной адаптированной образовательной программе для детей 5-7 лет с тяжелыми нарушениями речи.

Обучающихся, являющихся иностранными гражданами нет.

Обучение в Учреждении ведется на русском языке.

Дистанционное обучение в Учреждении не ведётся.