Официальный сайт ГМУ
Ставрополье без табака
Я привит
Информационный портал «Учимся вместе»

Реализуемые уровни образования:
дошкольное образование.

Форма обучения: очная.

Нормативные сроки обучения:

• в группах общеразвивающей направленности – 5 лет;
  • в группах компенсирующей направленности – 2 года.

Язык, на котором осуществляется образование: русский (Положение о языках образования)

Информация об использовании при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий: не ведётся.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам: 307.

Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюбжетов:

за счёт ассигнований федерального бюджета - 0 человек, количество иностранных граждан - 0 человек;

за счёт бюджета субъектов Российской Федерации - 0 человек, количество иностранных граждан - 0 человек;

за счёт местных бюджетов - 307 человек, количество иностранных граждан - 0 человек;

по договорам об образовании за счёт средств физических и (или) юридических лиц - 0 человек, количество иностранных граждан - 0 человек.

Содержание образовательного процесса в МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №3» определяется Основной образовательной программой, разрабатываемой, принимаемой и реализуемой Учреждением самостоятельно в соответствии с ФГОС ДО.

Воспитанники групп общеразвивающей направленности - 286 чел., обучаются по Основной образовательной программе, разработанной в соответствии с ФГОС ДО и Основной образовательной программой дошкольного образования "От рождения до школы" (по редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой).

Воспитанники группы компенсирующей направленности – 21 чел., обучаются по Адаптированной основной образовательной программе для детей 5-7 лет с тяжелыми нарушениями речи, разработанной в соответствии с ФГОС ДО и Адаптированной основной образовательной программой для дошкольников с тяжёлыми нарушениями речи (под редакцией Л.В. Лопатиной).