Реализуемые уровни образования:
дошкольное образование.

Информация о реализуемых образовательных программах:

Образовательная программа дошкольного образования..

Форма обучения: очная.

Реализуется в гуппах: общеразвивающей направленности.

Нормативные сроки обучения: 5 лет.

Язык, на котором осуществляется образование: русский (Положение о языках образования)

Информация об использовании при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий: не ведётся.

Численность обучающихся по программе: 253.

Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюбжетов:

за счёт ассигнований федерального бюджета - 0 человек, количество иностранных граждан - 0 человек;

за счёт бюджета субъектов Российской Федерации - 0 человек, количество иностранных граждан - 0 человек;

за счёт местных бюджетов - 253 человек, количество иностранных граждан - 0 человек;

по договорам об образовании за счёт средств физических и (или) юридических лиц - 0 человек, количество иностранных граждан - 0 человек.

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования для детей с ТНР

Форма обучения: очная.

Реализуется в гуппах: компенсирующей направленности для детей с тяжёлыми нарушениями речи.

Нормативные сроки обучения: 2 года.

Язык, на котором осуществляется образование: русский.

Численность обучающихся по программе: 20.

за счёт местных бюджетов - 21 человек, количество иностранных граждан - 0 человек;

Воспитанники групп общеразвивающей направленности - 253 чел., обучаются по Образовательной программе, разработанной в соответствии с ФГОС ДО и ФОП ДО.

Воспитанники группы компенсирующей направленности – 20 чел., обучаются по Адаптированной образовательной программе для детей с тяжелыми нарушениями речи, разработанной в соответствии с ФГОС ДО и ФАОП ДО.