19 дек 2016

16 декабря 2016года состоялся праздник, посвященный 35-летию муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида №3»

За эти годы дошкольное образовательное учреждение выпустило 2344 воспитанника.

35-летие – это время подведения итогов, размышлений о достижениях, успехах, планах на будущее. Детский сад прошел длинный путь становления, накопления педагогического опыта, творческого поиска, улучшения материально-технической базы.

В день рождения в стенах учреждения прошел настоящий праздник. Это был калейдоскоп детских голосов, озорных глаз, улыбок и смеха, открытий и игр. Именно с таким настроением детский сад принимал поздравления от многочисленных гостей.

Праздник открыла начальник отдела образования администрации Шпаковского района Наталья Стукалова, которая передала теплые слова от главы Шпаковского района Владимира Ростегаева. Она сердечно поздравила всех работников и гостей, пожелав коллективу учреждения новых достижений и побед.

Помимо официальных лиц на мероприятии присутствовали люди, внесшие существенный вклад в систему дошкольного образования и отработавшие в детском саду долгие годы: Чукаева Фаина Степановна, Маслова Галина Павловна, Зельман Наталья Николаевна, Кузьменко Галина Спиридовна и др.

Лучшие работники МБДОУ «Детский сад №3» были награждены Почётными грамотами Думы Ставропольского края, главы Шпаковского района, главы города Михайловска, отдела образования администрации Шпаковского района.

Председатель родительского комитета Федотова В.В. от лица всех родителей выразила слова признательности всем работникам детского сада, которые отдают все свои силы делу воспитания подрастающего поколения.