12 мар 2019

8 марта - один из любимых праздников в нашей стране

8 марта — один из любимых праздников в нашей стране, это день не только мам, но и бабушек, а также девчонок, которые скоро вырастут и тоже будут мамами. Это первый праздник весны — самого прекрасного времени года. Именно в это время года начинает просыпаться природа, пригревать солнышко, своими тёплыми лучами оно дарит всем теплоту души, радость и праздничное настроение. Недаром этот праздник называется Международным женским днём - праздником тепла, цветов, улыбок и мужского внимания.

Первый человек, которого мы любим в жизни, — конечно, мама. Ребята всего детского сада приготовили для своих мам и бабушек интересные утренники: они пели, танцевали, читали стихи. И наши замечательные мамы не остались без внимания: они участвовали в конкурсах, танцевали и в конце праздника получили подарки, сделанные руками своих детей.

Поздравляем всех с Международным женским днём!