8 марта - праздник мам!

Мама! – это самое первое и самое главное слово в жизни каждого человека, особенно, ребёнка.

Мама!.. Благодаря ей,  в этот мир приходит новый человек. Первое слово, которое он с улыбкой произносит, мама. Она ведёт его по жизни, крепко держа за руку и болея за него душой. Она приводит своего малыша в детский сад и мы, воспитатели, надеемся на её помощь в воспитании маленького члена общества. Мы сотрудничаем с мамами наших воспитанников: они участвуют в утренниках, помогают в подготовке детей к районным и садовским конкурсам, в выставках по декоративно-прикладному искусству и т.д.

Все мамы замечательные, красивые, ласковые, нежные, заботливые, талантливые, а главное – ЛЮБИМЫЕ!!!

В нашем детском саду прошли праздники, повещённые Международному женскому дню –  дню 8 марта, дети пели песни, читали стихи, танцевали, дарили мамам подарки, сделанные своими руками.

Вторая младшая группа №4 «Радуга»

Вторая младшая группа №3 «Незабудки»

Подготовительная группа №7 «Белочка»

Средняя группа №6 «Гномики»