07 ноя 2015

День пожилого человека

В нашем детском саду стало доброй традицией в октябре поздравлять самых мудрых, уважаемых: бабушек и дедушек с Днём пожилого человека. Воспитанники подготовительной группы «Капельки» с воспитателем Турченко В.П. и музыкальным руководителем Тихоновой С.А., собрали в музыкальном зале детского сада 27 октября любимых и дорогих гостей.

Нарядные дети с улыбками на лицах одарили всех хорошим настроением. Ребята порадовали всех присутствующих танцами – «Улетай, туча!», «Бабушки-старушки», «Осенние зарисовки».

Для гостей звучали стихи и песни.

А те, в свою очередь, играли со своими внуками и здорово танцевали!

В конце праздника гости благодари администрацию и сотрудников детского сада за организацию праздника, а так же за внимание к старшему поколению и хорошее воспитание детей.

Мы хотим пожелать Вам счастливых, долгих лет, полных любви ваших детей и внуков. Пусть небо над Вашей головой всегда будет мирным, а солнце ясным! Здоровья Вам и радости!