18 мар 2022

Комплектование дошкольных образовательных организаций

Для рассмотрения воспроса определения ребёнка в муниципальные дошкольные образовательные организации на 2022/23 учебный год родители (законные представители) в период с 20 апреля по 20 мая 2022 года могут направить на адрес электронной почты komplektovanie2022@shmr.ru заявление о рассмотрении вопроса определения ребёнка в детский сад и пакет необходимых документов:

талон, выданный при постановке ребёнка на очередь;

паспорт одного из родителей (законных представителей);

свидетельство о рождении ребёнка;

свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания;

документ, подтверждающий льготное основание (при наличии);

заключение ПМПК для детей с ОВЗ (при наличии).

На сайте комитета образования администрации Шпаковского муниципального округа Ставропольского края www.edu-shmr.ru в разделе "Комплектование дошкольных образовательных организаций" размещена подробная информация и образцы документов.

Контактный телефон: 8(86553)6-23-80

Постановление №432 от 25.03.2022г. "О закреплении муниципальных дошкольных образовательных организаций за территориями Шпаковского муниципального округа на 2022 год"