27 июн 2017

Мешок яблок

В конце учебного года состоялся очередной показ отчетной работы театральной студии «Парад звезд» - спектакль по мотивам сказки Валентина Сутеева «Мешок яблок»

Сказки...Какие сказки дети любят больше всего? Конечно же, прежде всего это должны быть добрые сказки, пробуждающие все самое лучшее в человеке, сказки, несущие в себе свет и радость. Произнося слово «сказка», мы в мгновение ока переносимся в волшебный мир...

Сюжет сказки «Мешок яблок» очень поучителен и наделен глубоким смыслом.

Здесь есть все: подлость, доброта, уважение, взаимовыручка. Финальные слова главного героя, очень точно выражают основную мысль, сверхзадачу спектакля:

«Если сделать раз добро,
Втрое в дом войдет оно!!!»

Наши юные актеры, как всегда, очень старались.

Особо хотелось бы отметить исполнителей главных ролей – наших, теперь уже, выпускников: Тюрина Никиту, Донецкую Дашу, Агаджанян Арама, Зайцеву Леру, Кривченко Веронику! Успехов вам в учебе, продолжайте развивать свои творческие способности и не забывайте наш детский сад!!!