02 янв 2017

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.

Для того, чтобы дети поверили в сказку и не разочаровались в ней, важно правильно подготовить сценарий, придумать интересные конкурсы, закупить подарки, пошить необычные костюмы.

23,26,27,28,29 декабря 2016 года в нашем детском саду проводились новогодние утренники.

На празднике дети перевоплощались в сказочных героев из сказки «Волшебник Изумрудного города»: Татошку, Железного Дровосека, в девочку Элли, Трусливого Льва, злую колдунью Бастинду; в сказочных гномов, маленьких Бабок-ёжек, зелёных ёлочек, снегирей и т.д.

Это один из самых любимых праздников, как для детей, так и для взрослых. В нашем детском саду музыкальные руководители и воспитатели организовали и провели по-настоящему доброе, интересное и увлекательное торжество.

Праздники прошли очень весело, задорно. Дети с удовольствием принимали участие во всех конкурсах, исполняли очень много песен и танцев, а воспитатели, как настоящие артисты перевоплощались в разных героев, доставив удовольствие и детям, и их родителям.