Официальный сайт ГМУ
Ставрополье без табака
Я привит
Информационный портал «Учимся вместе»
13 май 2023

Онлайн-лагерь "Фоксфорд"

Комитет образования администрации Шпаковского муниципального округа Ставропольского края по поручению министерства образования Ставропольского края информирует, что онлайн-школой «Фоксфорд»  (далее – «Фоксворд») организован бесплатный онлайн-лагерь для воспитанников дошкольных образовательных организаций и обучающихся  1-11 классов общеобразовательных организаций (для детей от 4 до 18 лет) (далее – лагерь).

Лагерь является всероссийским мероприятием с высокой социальной значимостью. Занятия будут проводиться в формате вебинаров и мастер-классов, занятия останутся в записи в личном кабинете. Расписание занятий доступно после регистрации.

Занятия в лагере включают в себя научные темы, программирование, креативные индустрии, чтение и искусство.

Для детей дошкольного возраста – история шахмат, чтение, логопедия и яркие научные эксперименты.

Для учащихся 1-4 классов – увлекательные уроки программирования для начальной школы, а также изучение финансовой грамотности.

Для учащихся 5-8 классов – занятия по химии и биологии, на которых ученики с преподавателем проведут интересные химические эксперименты и смогут изучить удивительные теории в биологии.

Для учащихся 9-11 классов – занятия по профориентации и выбору профессий, где учащиеся узнают о профессиональных направлениях, инструментах выбора профессии; правилах, механизмах и программах поступления в вузы и организации СПО.

Лагерь направлен на обеспечение развития и успеха каждого ребенка.

Регистрация на онлайн-лагерь открыта по 31 мая 2023 года по ссылке:

https://holidays.foxford.ru/?utm_medium=gr&utm_source=roiv&utm_campaign=Letniy-lager-06-2023.

Старт занятий – июнь 2023 года.

Яндекс.Метрика Как настроить RBAC в Yii2
0,2521 s database