06 апр 2016

Праздник Смеха

1 апреля проведён праздник Смеха воспитателями Бондаренко Н.М., Маркарян К.В., Романенко И. А. Сулимовой О.П. Сценарий праздника разработали музыкальные руководители Тихонова С. А. и Худякова Л. В. С детьми была проведена предварительная работа: беседа о предстоящем празднике, знакомство с костюмами, проработаны игровые моменты. Дети были одеты в интересные яркие костюмы: это были клоуны, петрушки, забавные весёлые человечки. Очень хороший был настрой на предстоящий праздник, дети были в хорошем, радостном настроении. На празднике присутствовал Рассеянный с улицы Бассейной , который очень смешил детей, занимал детей в игровых ситуациях, а также внёс познавательную и воспитательную значимость праздника.

Праздники прошли очень весело, интересно, задорно!