Официальный сайт ГМУ
Ставрополье без табака
Я привит
Информационный портал «Учимся вместе»

Социально-образовательный проект "Безопасная дорога"

С ноября 2021 года наше дошкольное образовательное учреждение является участником социально-образовательного проекта «Безопасная дорога». Проект направлен на формирование базовых навыков безопасного участия в дорожном движении и внедрению лучших инновационных образовательных практик в области профилактики детского дорожно-транспортного травматизма. Особое место отводится семье, учитывая ее ключевую роль в поддержании здоровья и безопасности ребенка на дорогах.

Проект «Безопасная дорога» включает в себя:

Программу обучения и методической поддержки для специалистов дошкольных образовательных организаций по внедрению уникальных образовательных технологий по данной теме.

Двухлетний образовательный курс «Безопасная дорога» для дошкольников и обучающие мероприятия для родителей, реализуемые обученными специалистами в учреждениях:

Интерактивные занятия, конкурсы, акции по формированию культуры безопасного поведения на дорогах для детей и их родителей.

Семейные практики и специальные обучающие задания для родителей по закреплению знаний и развитию навыков безопасного поведения на дорогах у детей.

Обучающие и информационные материалы и брошюры для специалистов и родителей.

Яндекс.Метрика Как настроить RBAC в Yii2
0,1873 s database